Рубрика: Из морской капусты

Суп из морской капусты с фрикадельками

 суп из морской капусты с фрикаделькамиИз морской капусты можно приготовить самые разные супы. И, приготовленный по любому из рецептов, суп из морской капусты будет необыкновенно вкусен. Этот рецепт самый простой — у меня от приготовления тефтелей осталось немного фарша. Поскольку фарш предназначался для тефтелей, в нем присутствует крупа и немного рубленного лука. Я решила сделать супчик из морской капусты с фрикадельками. Итак 
Подробнее »

Салат дальневосточный с яйцом

Салат дальневосточный с яйцомСалат дальневосточный может иметь различные варианты, но главным компонентом в нем всегда остается морская капуста. Предлагаю Вам рецепт этого салата с яйцом.
Подробнее »

Салат дальневосточный с лососем

На Сахалине очень популярны блюда с морской капустой и рыбой — и горячее первое, и второе, и закуски. Салат дальневосточный с лососем — один из многих вариантов салата дальневосточного, но его главный компонент всегда — морская капуста. 

Салат дальневосточный с лососем

Сочетание морской капусты с рыбой полезно для здоровья и просто вкусно.  Попробуйте этот салат, люблю его с детства. Причем консервированную рыбу для этого салата можно брать разных лососевых пород. Поэтому я не заостряю внимания на конкретной породе — это может быть и кета, и горбуша, и сима, и чавыча, и форель. Самый бюджетный вариант — горбуша 😉  Подробнее »